Атопический дерматит плюс аллергия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у моего ребенка атопический дерматит, но тут нас постигла еще и аллергия, но она только на лице и на ногах! Дома сидит ни чего нет, выходит на улицу и сразу краснеет все лицо и покрывается маленькими валдыриками и сопровождаеться зуд, опухают пальцы на руках, на улице я имею в виду, дома через 30 минут все в норму приходит. Пьем финистил и полисорб но эффекта ни какого. Дерматит у нас с рождения, но такой аллергии ни когда не было за все 9 лет.
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-02 13:07
Здравствуйте, Мария!

Больше данных за крапивницу!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Причин может быть много!

Важно тщательно обследоваться!
Мария 2020-11-02 16:31
Дело в том что это проявляеться я так поняла когда холодно или дует прохладный ветер!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-02 17:24
Может быть холодовая крапивница.