Порез с отслоением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера отрезала стеклом часть кожи с пальца от первой фаланги до второй включительно, порез вроде глубокий видны были сухожилия на сгибе второй фаланги. Кровь остановила быстро, приложив отрезанный кусок кожи, правда от шока стошнило, обработала раствором для приготовления инъекций засыпала края раны сульфаниламидом и замотала бинтом. Порез вроде большой, а вроде и нет. Необходимы ли швы?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Вам необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург!