Порез пальца на сгибе, указательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, порезала палец на левой руке, указательный на сгибе, срезала кожу. Что делать. Чем обрабатывать. Я перебито вада бинтом, так не могла остановить кровь. Повязку не снимала. Сейчас собираюсь снимать повязку, так она присохла
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если порез небольшой и неглубокий, то делать ничего не надо, достаточно обработки растворами антисептиков