Порекомендуйте, что делать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Лена.
У меня последнее время постоянно чувство сонливости и усталости. Набрала в весе 10 кг, постоянно кушаю. Иногда чувствую недомогание, слабость. Преобладает забывчивость и рассеянность.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-06 18:59
Здравствуйте, Лена.
Вы описываете общие симптомы, не характерные для какого-либо конкретного заболевания. В такой ситуации нужно начинать с обследования у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.