Поражение мозжечка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет два года назад я перестала самостоятельно ходить сканированная речь нистагм. Сначало меня шатало и через 4 месяца вообще перестала ходить без помощи. Было сделано 5 МРТ и Пэт в Питере не опухоль, а диагноз не установлен нет лечения. Иногда болит голова. Так же нарушена речь. Никакие лекарства не принимаю, так как врачи не могут ничего назначить. В Питере врач нейрохирург сказал полечитесь гормонами, но все это без результата. С ходунками ходить не могу меня качает и я падаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 21:04
Здравствуйте. Вашим лечением должен заниматься невропатолог имеющий возможность очно периодически вас осматривать. Профилактически могу рекомендовать вертигохель по 10 капель 3 раза в день, курс 2 флакона.