Звенит в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня постоянно звенит в голове. Продолжается это 2-3 года. Когда именно началось точно не помню. Последний год звенит громче, что реально напрягает. Особенно когда устаю, при физических и психологических нагрузках, при бессоннице. Иногда даже кожа головы болит, именно в том месте, где и звенит. Начала ходить по врачам. У лора полное обследование ничего не дало. Есть не большое ухудшение слуха, но как врач сказал- по его части такого быть не может. Дальше делали МРТ и БЦА, тоже все нормально. Невролог назначил просто массаж, типа в шее что-то защимливает, но пока на него ходить возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться?
Теги: звенит в правой стороне головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-12 19:07
Выложите заключения МРТ и других исследований. И обратитесь к отоневрологу