Попилома вирус человека

Спрашивает: Anastasia Mikheeva
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли впч шеснадцатого типа и миому матки. Впч в спящем режиме. Вчера сдала анализ и вот что показало. Что это означает и как быть? Помогите расшифровать анализ, что означают повышенные показатели и как это исправить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-07 00:24
Здравствуйте.
Отклонения показателей общего анализа крови имеются, они некритичны. В связи с тем, что анализ выполнен на анализаторе, его нужно сдать с ручным подсчетом- микроскопия и тромбоциты по Фонио.
Глюкозу крови следует сдать повторно, в случае повышения- обратиться на прием к эндокринологу.
Всего доброго.