Попало в ухо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, слушала музыку а наушниках и заметила, что нет сеточки на наушнике, предполагаю, что она могла попасть в ухо. Попыталась самостоятельно проверить ухо вроде бы там ее нет, ничего странного не чувствую, заложенности нет. 1. Подскажите, пожалуйста, как проверить в ухе она или нет, или как попытаться ее достать? 2. Возможно ли такое, что она прошла в ухо и теперь ее не видно? 3. Возможно ли, что она в ухе, но я никак ее не ощущаю, заложенности и дискомфорта нет? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-18 14:42
Здравствуйте, вы сами никак не поверите, нужно на очный осмотр к лор врачу.