Попало немного во внутрь

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, был долгий половой акт, без презерватива, в конце почувствовал спазм оргазма но доводил его до конца, когда подошёл момент я вытащил и увидел что маленькие капли спервы уже выделяются
Но эти капли были маленькими и не одна, а основное извержение было уже наружу, то есть маленькая часть попала туда
Есть ли шанс если через пару дней месячные начинаюсься?
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:27
Если сперма не попала во влагалище-беременности не будет