Капли на конце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимался сексом, возбудился, но не кончил. А на конце уже появились капли спермы. И это не в первый раз. Был пьяный, но кончил довольно быстро. Пенис не болит, не чешутся, никаких вулдырей и так далее. Подскажите пожалуйста, подхватил что-то? Что делать если да? Или почему это происходит.
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 21:01
Вы очень путано описываете вашу проблему. Потрудитесь более внятно описать.