Попала спец. Краска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужу на работе в глаз попала спец. Краска, видна точка возле зрачка, не может закрывать глаз и спать из за жжения и обильной слезоточивостии боли, что можно сделать? У нас ночь, сможет ли приехать из за такого случая скорая помощь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 07:19
Добрый день! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога с обильным промыванием конъюнктивальной полости и удалением краски с поверхности глаза