Попал изюм в легкие

Спрашивает: Райнур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Невролгия
Здравствуйте, я пил компот из сухофруктов, когда допил приподнял чашку и мне много изюма полетело 1 изюм попал не туда я в панике вырвал, начал кашлять слегка когда он попал, я ничего не почуствовал как он заддерживался не кашляю сейчас дышу нормально так что же делать, может он во время сна меня подавить? Еще проблемы с делудком много рвоты когда рыгал и воздух выходил ничего в легких не ощутимо как быть, есть повод вызывать скорую и беспокоится?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас нет затруднения дыхания и регулярного покашливания, то повода для переживаний нет.