Шампунь попал в глаза и нос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребенок налил в глаза и нос шампунь, после этого началась рвота начала сильно кашлять, отек глаз, нос заложен дышит ртом от питья отказывается, плачет сильно. Нос и глаза промыла сопли отсосала грушей! Были белые и густые. Прошло 3 часа заложенность не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем виброцил на ночь давайте антигистаминные препараты (Цетрин, Зодак) и т. д.