Понос только водой

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Всё началось с того что я поел финики. Началось вздутие живота и долгий метеоризм. На утро температура. На следующий день понос только водой. Выпью воды-ничего не ел-понос только водой. Присел накорточки-понос. Как лечить и что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 17:15
Здравствуйте.
Все похоже на сальмонеллез. Показана госпитализация. Вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.