Понос и запах изо рта

Спрашивает: Эрлан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у часто происходит понос без без боли и температуры и недержание просто обычный понос и частое вздутие живота когда нахожусь в прохладном месте и запах изо рта. Я не могу понять из за чего запах исходит как бы запах кала. Оочень не приятный спасибо за информацию за ранее спасибо. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-03 07:22
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и проверить состояние желудочно-кишечного тракта.
По результатам обследований врач назначит лечение.
Всего доброго.