Колит в солнечном сплетении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые два дня была температура 37,6, рвота и диарея! Третий день только диарея! Четвертый день был более твердый стул, и состояние более мнение.к вечеру состояние ухудшилось, началась опять диарея(вода с крошками бежевого цвета), немного помог лопедиум(на часа3-4) Пятый день, осталась диарея водой, жидкость в организме держишься не более 5 минут, лопедиум помогает на 3-4 часа! И при дыхании и движении появилась колющая боль в солнечном сплетении! Что со мной и что делать?
Теги: колит в районе солнечного сплетения, колит в области солнечного сплетения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 19:42
Здравствуйте Анна! Нужны обследования. Обратитесь к инфекционисту.