Понос, сыпь на месте укуса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет в ноябре 18 будет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня укусила оса вечером 31 июля в ногу, сегодня уже 3 августа никак не проходит, ночью с 31 по 1 августа был жидкий стул, потом прошёл и сегодня опять начался пью зодак мажу левмеколем ногу, через сколько дней пройдёт? стоит ли вообще идти к врачу? Вчера место укуса было розовым а сегодня какая то сыпь, смотрите фото как выглядит место укуса сейчас
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-03 14:29
Добрый день. Укус и жидкий стул между собой не связаны. Мазать левомеколем не нужно, нет показаний. Местно лучше применять крем адвантан, можно глазную гидрокортизоновую мазь