Понос после еды

Спрашивает: Мейн Кун
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
ЗдравствуйтеПосле еды сразу бегу в туалет. Понос чёрный, пища сразу выходит после еды. Пил 5 дней Энтерофурил и никто изменений. Трубку два раза глотал, ничего не нашли. Спасибо!
Теги: понос водой после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-10 10:39
Здравствуйте! Вам нужно ещё сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).