Понос на нервах

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на нервах (скоро свадьба) уже вторую неделю что то странное - Стул очень мягкий (не жидкий) с вкраплениями недопереваренной еды. Светлого (охристого) цвета. Каждый день обычно вечером хожу по большому(1 раз в день) Я пью ок и переживаю за всасывание препарата, Нужно ли лечиться или само нормализуется? Я пью эресфурил. Пока пью все норм только брошу и сразу мягкий стул.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-05 23:34
Нана! Принимайте во время еды панкреатин. Пройдите курсом 3 дня прием порошка Смекта перед едой за 20 минут, 3 раза в день. Еще есть время сходить на осмотр к терапевту.