Понос, металлический привкус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит. Вчера вечером сильно урчал живот. Ночью сильно захотелось пить. Утром когда проснулась началась тошнота, сходила в туалет"по-маленькому", потом ещё раз сходила в туалет и так и так, (и по маленькому и по большому) тошнота прошла, но не на долго. Начала болеть поясница. Потом появился металлический привкус во рту понос. Кушаю я не так хорошо, редко да и бывает что лапша быстрого приготовления. Вчера получается только в обед съела лапшу. В туалет хожу только когда совсем приспичит. Я понимаю, что нужно нормально питаться, но времени буквально не хватает. Может я отправилась? Скажите пожалуйста, что это? Что то серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

4 ответа

Александра 2019-10-23 08:51
Ещё я хотела бы дополнить что запах из-за рта неприятный, губы сухие, постоянно пить хочется.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 16:16
Здравствуйте, Александра! Это могут быть функциональные заболевания желудка, кишечника из-за нарушения режима и рациона питания. Для уточнения диагноза желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Александра 2019-10-23 20:55
Хорошо, спасибо большое