Пониженый прогестипон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по рекомендации гениколога сдала анализы ттг 5,91, прогестерон 0,512, пролоктин 497,3 и тс4 12, она меня направила к эндокренологу насчёт повышенного гормона ттг. Но на счёт понижен ого прогестирона ничего не сказала, что мне делать как его повысить, может начать приём дюфастона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:54
Здравствуйте. Тут не указан день цикла, когда сдан прогестерон. Если цикл регулярный, то пока ничего не нужно. Только пересдать повторно на 20-22 день