Пониженный удельный вес

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет, сдали анализ мочи перед амбулаторной операцией. Удельный вес 1,010 при норме 1,015 - 1,020. Все остальные показатели в норме, бактерии, грибы, лейкоциты и т. д. - отрицательно.
Подскажите, это серьезное отклонение? Нужно с этим что-то делать? Или может быть возрастной особенностью?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-20 15:01
Здравствуйте. С этим делать ничего не нужно. Поводов для беспокойства нет.