Понижен тромбокрит у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Кровь сдавали так как у ребёнка с августа месяца после съеденного шоколада появилась пищевая аллергия. Меня беспокоит что в анализе тромбокрит 0,12 при норме от 0,15. Может ли это быть связано с аллергией. Ребёнок очень мало пьет воды.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-01 22:01
Добрый день.
По результатам анализа крови стоит обратить внимание только на признаки аллергии или глистных инвазий. Остальные показатели - в пределах возрастной нормы.
Светлана 2021-10-01 22:36
Елена Борисовна спасибо большое. Аллергию сейчас лечим.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-02 21:08
Всего доброго.