Понижен PAPP-A 0.371 на сроке 12.6
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня пониженный PAPP-A - 0.371 на сроке 12.6, наш генетик был то на больничном то в отпуске сейчас срок 37.4 скажите пожалуйста какова вероятность родить не здорового малыша, все УЗИ хорошие потологий по УЗИ нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-06 17:34
Здравствуйте,
сейчас нельзя на основании скрининга первого триместра говорить о вероятностях.
Тогда результат означал, что риск низкий.