Помощь в расшифровке результатов 1 скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 26 лет, беременность первая, абортов и выкидышей не было. В данный момент срок беременности 20 недель 2 дня, недавно прошла 2й скрининг (УЗИ без патологий) , и только пришли результаты крови первого скрининга, который был сделан в 12,3 недели. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, ответить есть ли повод для беспокойства и нужна ли очная консультация генетика. Заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 14:09
Здравствуйте
В первом скрининге риски были низкие.
Платная консультация
Ирина 2022-01-25 14:13
Наталья Петровна. Благодарю за ответ, очень переживала что результаты так долго шли. Спасибо большое!