Расшифровка результатов скрининга. Помогите пожалуйста узнать

Спрашивает: Питер
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать ответ по данному скрининга! Как я понимаю риск минимален. Все хорошо?:)
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-11 18:32
Здравствуйте,
Вы не можете быть беременны, по этому не можете получать консультацию по беременности.
Платная консультация
Павел 2019-04-12 00:02
Спасибо за ответ. Не знал что мужчина не может задать вопрос вместо своей жены. Видимо не прочел условия этого сайта. Всего доброго.