Помощь в расшифровке и анализа анализа андрофлор

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здал для себя анализ андрофлор. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие отклонения. Если болезни передающиеся половым путём, стоит ли беспокоиться портнеоше.
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:22
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Иногда могут вызывать воспаление половой системы. Нужно видеть общий мазок и общий анализ мочи
Платная консультация
Павел 2021-12-08 10:07
Может ли передаваться половым путём?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:08
Нет, они есть у всех
Платная консультация
Павел 2021-12-15 19:03
Отправил вам результаты анализа мочи и общий марок, расшифруйте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 20:26
Анализы в норме. Лечение не требуется