Помощь в расшифрофке анализа на ВПЧ 16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: CIN3
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа HPV 16 9.3×10^4 и в у. е.24,4?
Контроль взятия материала 3,6×10^6? Надо ли применить лечение е Панавир+гроприносин?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2018-05-16 14:21
Ольга 2018-05-16 14:28
У меня высокая степень дисплазии, собираюсь делать крнизацию ШМ, стоит ли при этом значении впч лечиться перед данной операцией? Панавир, гроприносин.
Ольга 2018-05-16 19:34
Вы сможете мне ответить на данный вопрос, пожалуйста! ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 19:13
Ольга, во-первых, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Во-вторых, если Вам нужен ответ срочно - есть опция оплаты срочности вопросов. И ответ будет в течении 15 минут. Нет - в порядке очереди и наличия времени у консультанта. Благодарю.
По сути вопроса. Лечить можно - до, после и даже во время.