Помощь в определении инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В лобковой части множество мелких красных прыщей, которые безумно чешутся. До этого появлялись крупные прыщи, из которых были белые выделения. Все прыщи достаточно твёрдые. Могли бы вы сказать, что это за инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:18
Добрый день, Ирина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это фурункулы или генитальный герпес. Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2017-01-21 09:55
Вот подобные на всей поверхности находятся. Что бы вы посоветовали предпринять помимо похода к гинекологу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 17:50
Можете подмываться цитиалом.