Помощь с анализом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Поскажите, пожалуйста, Сдала анализ на Urbana small u realisticum ДНК (пцр) результат: значение положительный (++), а в референсные отрицательный. Что это значит, может нужно еще анализ сдавать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:29
Здравствуйте! Яна, перед тем, как что-то отправлять, Вы хоть почитайте, что отправили-"Urbana small u realisticum". Что это за абракадабра? Такого в природе нет. Почему я должна тратить свое время на то,чтобы угадать,что Вы имели в виду?
Платная консультация
Яна 2014-12-02 19:12
Я не хотела чтоб вы что-то угадывали, при отправке т9 изменил текст, простите. Ureaplasma urealyticum значение положительный (++), а референсные значения отрицательный. Что это значит? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:32
Значит, она есть. Но вопрос в количестве. Потому что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит