Помощь с Анализами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, очень вас прошу расшифруйте мои анализы! На прием только после праздников. А у меня что то не в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-04 08:38
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза и герпеса. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.