Предполагаемый выкидыш
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Расскажу с самого начала. Обычно цикл у меня длится 21-23 дня. Последние месячные до предполагаемого зачатия были с 12.10.16 по 16.10.16. Зачатие если и состоялось, то только 30.10.16, потому что до этого дня половых контактов не было больше года. После предполагаемого зачатия была длительная задержка, и 26.11.16 начались месячные, но были они чрезмерно обильные и длительные. Это кровотечение окончательно закончилось только 4.12.16. Предполагаю, что это мог быть выкидыш. Хотелось бы узнать, была ли беременность или же это был просто сбой цикла и месячные после задержки.
Собственно вопрос: Через сколько времени после окончания предполагаемого выкидыша с помощью анализа на ХГЧ или УЗИ органов малого таза можно успеть определить, была ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:08
Здравствуйте. В принципе, уже маловероятно. УЗИ точно ничего не покажет. А ХГЧ будет минимальное, как у небеременных
1