Помощь по анализам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать анализы. Долгое время не могу вылечить спазм мышц в области шеи и грудного отдела, по ночам сводит ноги. Диагноз постели остеохондроз. Лечение было разное(медокалм, Комбилипен, противосполительное, рефлексотерапия, мануальная терапия), все помогает пока прохожу лечение, после все начинается сначала. Также постоянная слабость, нет аппетита, переодически бывает тихокардия. Сердце проверяла, все в норме. Делала фгс диагноз атрофический гастрит. Подскажите пожалуйста, по анализам я поняла, что низкий витамин Д (как его можно поднять?), По остальным не поняла всп-ли в порядке?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-01-31 20:11
Добрый день. Я ба рекомендовала лечебную физкультуру, Аппликаторы Кузнецова, посещение остеопата.

Магне в 6 форте или магнелис форте по 2 т 2 раза в день длительно.

йод-актив утром за 30 мин до еды длительно.

детрилан, детримакс в каплях капель принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции

Платная консультация
Анастасия 2021-01-31 20:15
Подскажите пожалуйста, йод принимать, не поняла почему? По поводу витамина Д, есть ноу фуд 5000, подскажите пожалуйста какую дозировку понимать?
Анастасия 2021-01-31 20:50
Спасибо большое за консультацию.