Помогоите поставить диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад у мужа появились на животе большие пятна. Через какое то время они утихли появились выпуклые пятна. Затем появились на голове с появлением корочек. Сначала ставили псориаз и лечили от него. Видим что лечение не идёт на положительный результат обратились к другому врачу он поставил стрептодермию. Прошел курс и записался снова на приём. Там был другой врач. И сказала за свою практику впервые сталкивается с таким заболеванием.
Что нам делать?
Зудится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-04 20:31
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в клинику, где делают биопсию кожи.
Трифанова Ирина Витальевна 2022-12-07 09:45
Спасибо за совет