Помогите! Зжение, покраснение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла не большая проблема, у меня зжение во влагалище, покраснение, крутит ещё в середине как-будто матку и выделение бело- прозрачные как желе! До етого дня всё было отлично, анализы все в норме, я замужем и перед етим здавала все анализы. У меня с мужем был секс, а на следующий день уже проснулась с данной проблемой! Чтобы это могло быть?
Спасибо за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.