Помогите выйти из стреса

Спрашивает: Айгера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Айгера, я из казахстана, у меня проблемса с мужем, он меня не понимает, не идет на уступки, хотя я ему уступаю
он в месяц может раза 2-3 пойти гулять и придти в 3-4 час утра и не считает себя виновным то есть это для него не проблема, что делать в такой ситуации
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-25 13:17
Здравствуйте, Айгера.
В какой-то мере это является особенностью восточной культуры, где мужчинам позволяется больше, а женщины должны терпеть. Но от этого, конечно, ситуация не становится менее печальной.
Возможно данный мужчина не настроен на серьезные семейные отношения и ему нужно периодически отрываться. Или Вы создали такие удобные отношения, что муж позволяет себе такие выходки.
Разбирайтесь вдвоем у семейного психолога.