Помогите вылечить горло

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите вылечить горло. Температуры нет, кашль тоже не беспокоит, при глотании не болит. Ощущение заложенности и не могу откашлить мокроту. Знакомая врач смотрела сказала есть гнойнечки. Прописала ацц, мукалтин, грамидин, гексорал и полоскать. Но это не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?