Помогите восстановить кишечник

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с середины декабря начались проблемы с кишечником: спастический запор, чувство неполного опорожнения кишечника. Симптомы по сей день. Раньше спастический запор был, но редко, примерно раз в пол года, продолжительностью 1-2 дня. Сейчас уже месяц. Сделала ирригоскопию (фото прилагаю). Пью тримедат, афобазол, хилак форте, форлакс. Проблема не решается. Помогите, пожалуйста, с лечением
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-17 21:46
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте