Помогите в расшифровке мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. После родов (7 месяцев назад) было воспаление, сдаю мазки каждый месяц. Сейчас кроме белых выделений ничего не беспокоит. Смущает эпителий во влагалище- такое в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 23:41
Здравствуйте. Учитывая наличие кокковой флоры и жалобы на выделения, рекомендую сдать бактпосев с чувствительностью к антибиотикам.