Расшифровка мазка и консультация по лечению

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был ужасный зуб и белые выделения. Не было шанса сдать мазок, пролечилась сама, пролечилась 5 дней клотримозолом и мазью мазала клотримазолом, подмывалась содой и для интим гигиены чередовала, думала молочница, и 3 раза пила флюконазол, так как все чесалось и опухла, через 5 дней пошла сдала мазок и вот результат. ЗППП отсутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 12:42
Здравствуйте! Сильное воспаление. Вам поможет разобраться с причинами посев, если анализы на ИППП все отрицательные
Платная консультация
РАДМИЛА 2015-03-18 13:31
А что можно попринимать? Раньше назначали тержинан. Но я его ставила в декабре. А как я знаю часто нельзя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 13:38
Радмила, по интернету лечение не назначается. Кроме того, Вы не сделали то обследование (бакпосев), которое я Вам рекомендовала
Платная консультация
Радмила 2015-03-20 03:50
По бакпосеву назначили 7 дней уколы цефтриаксон (так как сказали чувствительность бактерии к цефо. Забыла.-анализ остался у врача) и алое столько же одновременно. Правильно ли это? Не много ли по дням колоть антибиотик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:46
Не зная, что там у Вас, я не могу Вам сказать