Помогите в расшифровке анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Сдала при планировании беременности. Фаза цикла лютеиновая. В течение года планируем беременность никаких результатов. Назначили дюфастон пропила два месяца цикл пришёл в норму-потом отменили его. Цикл не постоянный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 20:26
Здравствуйте. Понижен прогестерон и высокое содержание уреаплазмы