Расшифровка анализа на прогестерон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна расшифровка анализа на прогестерон. Сдавала на 18 день цикла. Цикл 33 дня. Год назад была замершая беременность на 12 неделе. Замер на восьмой. Была у двух врачей и каждый назначил свою сдачу анализа на прогестерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-31 10:39
Прогестерон чуть больше нормы. Но это нормально для планирования беременности