Расшифровка анализа на прогестерон

Спрашивает: Шишунова Наталья Юрьевн
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Не могу забеременеть уже 5 лет. Сдавала анализ на Прогестерон, результат 113,70 нмоль/л. Фолликулярная фаза 1.00-3.8. Лютеиновая 2,3-56,60. Сдавала на 21 день цикла. Общий цикл 30 дней. Это норма или показатель высокий? Если высокий, то что необходимо сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:39
Здравствуйте. Да, показатель высокий. Извините, а беременность исключена?
Платная консультация
Наталья 2016-10-18 15:49
Да, исключена. Анализ сделан в прошлом месяце. Менструация уже была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:51
Поняла. Вам нужно пересдать показатель. А еще лучше, сдать весь гормональный профиль, если не сдавали