ПОМОГИТЕ, сыпь на лице

Спрашивает: коко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доброй ночи. Всю жизнь у меня было чистое лицо. Забеременела в 25 лет, на 4 месяце беременности покраснела правая щека. Еще позже пошла сыпь, небольшие ямки и тд. Сейчас я уже родила и ребенку го. Соответсвенно первые пол года кормления грудью была строжайшая диета. Но ничего не проходило. После окончания кормления в ноябре 2015 года я обратилась к дерматологу. Поставил диагноз "угревая сыпь"выписал адаклин и бетадин.2 месяца и результата ноль. Прошла анализы на грибок и клеща, ничего не обнаружили. Сегодня пошли прыщи на левую щеку, получается спустя полтора года. Что это может бть, к каким врачам идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 10:52
Во время беременности идёт обострение всех заболеваний. Необходима консультация гастроэнтеролога и гинеколога.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Метронидазол 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 5 дней
Умывание и увлажнение серия косметики Ля Рош Позе для кожи склонной к Акне
На высыпания Дерива С 2 раза в день 14 дней