Сыпь на лице на щеках

Спрашивает: ИринаСокол
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на лице около двух недель назад, до этого момента такого никогда не было и я не страдаю аллергией, как можно ее вылечить и причина в чем может быть? Ем хорошие полезные продукты, овощи и фрукты тоже каждый день. Какой мазью можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:10
Добрый день.
Очень похоже на Демодекоз.
Лучше бы было сначала сдать соскоб
ИринаСокол 2016-06-23 13:26
А с чем это может быть связано? С приемом пищи или еще чего?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:26
Демодекс это клещ который может вызывать такого рода высыпания
ИринаСокол 2016-06-23 14:02
Лосьоны есть какие-то для лица? Я почитала про это, у меня зуда вообще нет, просто красные высыпания
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 14:17
Гель для умывания Стоп демодекс.
Наружно: Дерива С утром а вечером Демотен гель 10 днец.
Демотен можно потом оставить