Помогите срочно пожалуйста

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужно срочно знать не беременна ли я если у меня быланальный секс с моим парнем и он кончил на меня и немного где влагалище но не входил могло ли что нибудь затечь у меня задержка два дня и немного тошнит
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 23:25
Добрій день, Марина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было все так как вы описываете.