Помогите со слизистой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что жто может быть внутри на уголке рта прощупывается как полосечка и на ней бывает белесоватая как будто корка, жалоб не каких нету симптом тоже, просто когда рот закрытый она чувствуется и постоянно обращаю на нее внимание, буду благодарен за помощь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

5 ответов

Николай 2019-04-06 23:31
Мазал Метрогил дента не помогло и не проходит уже довольно долго к стоматологам ходил говорят ничего страшного
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-07 13:30
Здравствуйте, как давно беспокоит данная проблема? Опишите пожалуйста при пальпации это более уплотненный участок, больно ли его трогать? Не прикусываете ли вы периодически эту облсть?
Николай 2019-04-07 14:01
Здравствуйте доктор около года уже при пальпации онв прощупывается как полоска с левой стороны такого нет, по прикусу вроде не замечаю за собой
Николай 2019-04-07 14:02
Трогать не больно благодарю за помощь
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-09 12:09
Конечно на расстоянии не понять ситуацию, но пока начнем так: поверхность которая беспокоит сначала обрабатываем раствором мирамистина(фурациллина, хлоргексидина) 2-3 дня 2 раза в день, и подключаете масл. Раствор вит А и Е(можно в капсулах) и наносим на участок 3-4 раза в день в теч.2ух недель. Через 5 дней списываемся с вами и решаем дальнейшую тактику.