Помогите с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Ирина Лизина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, нестабильность шейного отдела.
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать экг, знаю, что зубец P-это показатель, того, что нет мерцательной аритмии, точнее его наличие. У меня на ЭКГ Он есть во всех отведенияхкроме 3 го, я вышлю фото.
Скажите пожалуйста что у меня с ЭКГ Норма это или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Фибрилляции предсердий нет.