Помогите с анализами!

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит.Удалена правая труба.левая рассечена и почищена.Гипертериоз.Маленький вес.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать анализы. Есть ли у меня хламидия? Пцр анализы отрицаельны. Постараюсь приложить фото. Но на всякий случай пишуанализы крови chlamydia trachomatis IgG -cильноположительно, титр 1: 80 chlamydia trachomatis IgM- отрицательно CMV IgM-отрицательно HSV IgG-положительно, титр 1: 800 Mycoplasma homins IgG- cлабоположительно, титр 1: 5 Toxoplasma gondii IgG - 145 МЕ/мл Ureaplasma urealyticum IgG -отрицательно . заранее вам спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-28 15:36
Здравствуйте Олечка! Вы здоровы. Ответы в норме.
Платная консультация
Олечка89 2015-04-28 16:13