Помогите розшифровать

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 13 недель и 2 дня анализы пришлиb-хгч- свободный 7.2 нг мл РАРР-А 5.3мкг мл что ето может быть врач мой написал на повторное обследование в декабре в конце месяца очень долго ждать скажите есть риск у плода очень переживаю помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-28 12:27
Здравствуйте,
Такой результат ни о чем не говорит.
Посмотреть вопросы других пользователей про скрининг, на бланки, которые предоставили другие люди в своих вопросах, там Вы увидите каким должен быть результат скрининга. У Вас он не доделан.